Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
422 0
Анонс:
Сравнительная характеристика ворот Алютех Trend и Алютех Classic в Одессе

Гаражные секционные ворота Алютех в Одессе: цены, размеры, вариант внешнего вида от vorota24.com.ua

Сравнительная характеристика ворот Алютех Trend и Алютех Classic в Одессе

Ворота автоматические для гаража предназначаются для гаражей, коттеджей и подземных стоянок. Предлагаем купить роллетные ворота для гаража как альтернативу секционным.

3kxy8zfe285rnstj8g02jifbihfaqlp4.jpg

Серия ворот от белорусского завода изготовителя Алютех Trend – это прочность и надежность конструкции для слаженной работы на долгие годы.
Особенности:

• Лояльная цена.
• Устанавливают, как правило, в районе с умеренным типом климата.
• Для помещения, которое вы не планируете отапливать в холодное время года.

Ворота серии Алютех Classic отличаются улучшенной термоизоляцией, повышенной прочностью и высокой стойкостью к коррозионным процессам. Цены на ворота колеблются от 462 евро.
Особенности:

• Рекомендуются к установке для помещения, которое будет отапливаться зимой.
• Устанавливайте, если в вашем помещении наблюдаются повышенные показатели влажности.
• Отлично подходят для районов с прохладным климатом.

rn6of6dyeefjr1e3i4lm2wiwudvb3324.jpg

Технические параметры ворот Алютех Trend в Одессе

• 40- миллиметровые панели.
• Комплектующие со стали оцинкованной.
• Рама выдвигается в проем.
• 25 00 рабочих циклов.
• Размеры с шагами на 5 миллиметров.
• 5 видов рисунка панелей.
• 10 основных расцветок и 3 цвета, имитирующие дерево.
Гарантии безопасности. Храповая муфта защитит полотно ворот от падения. Ворота полностью отвечают строгим нормам Евросоюза относительно качества и безопасности продукции, согласно норматива EN 12604, EN12453.
Долговечные направляющие со стали. Производитель покрыл свои направляющие цинковым составом.
Гармоничность общего вида. Предлагаем индивидуально покрасить ваши ворота в любой цвет, раму ворот серийно окрашивают белым.
Можно монтировать в любой тип помещения. Если нужно, мы изготовим ворота под ваши индивидуальные размеры. Услуга замерщика бесплатна.
Гаражные секционные ворота работают, не производят лишнего шума благодаря системе подшипников, которые к тому же, способны защитить от пыли и влаги.
Комфортная температура. Панель на 40 миллиметров гарантирует, что в вашем гараже всегда будет тепло и комфортно. Специальный уплотнитель, который не боится морозов, сохранит ваш гараж то холода и неприятного сквозняка.
Прочные показатель стальной панели на 4 листа. Панель не разойдется на слои, если ее резко опустить, а также под воздействием солнечных лучей.
Устойчивость лакокрасочного покрытия. От коррозии ворота защищает цинк и полиуретан, которыми обрабатывают конструкцию, панель не вздуется на солнце, если покрыть ее адгезивным лаком.

lmbr5ol19senti7y0o58immoxslpkeo4.jpg

Технические параметры ворот Алютех Classic в Одессе

• 45-миллиметровые панели.
• Комплектующие со стали нержавеющей.
• ЭПДМ –уплотнитель на 2 лепестка.
• 25 00 рабочих циклов.
• Размеры с шагами на 5 миллиметров.
• 5 видов рисунка панелей.
• 10 основных расцветок и 3 цвета, имитирующие дерево.
Повышенные показатели тепловой изоляции ворот. Панель хорошо держит тепло, она аналогична кирпичной стене на 60 сантиметров.
Металл в месте соединения с саморезами на 4 слоя. Замкнутые контуры стальных листов и 4 слоя металла исключат деформацию полотна, если его резко опустить или при нахождении на солнце.
Высокая стойкость к ветру. 4 класс ветровой стойкости, ворота способны выдержать порывы ветра 120 км в час!
Защита от сквозняка. Эластичный ЭПДМ-уплотнитель, 2 –лепестковый уплотнитель, а также воздушные камеры способны защитить ворота от ветра по 5 классу воздушной непроницаемости.
Направляющие устанавливают за проем. Их не видно, так как они установлены с внутренней стороны, таким образом повышаются показатели тепловой защиты.
Комплектующие с нержавеющей стали. Ваш ворота теперь не будут «бояться» повышенной влажности, а комплектующие не покроются ржавчиной.
Безопасность работы благодаря храповой муфте, которая предохраняет ворота от падения, соответствие нормам безопасности: EN12424, EN12604, EN 12453.
Полотно надежно примыкает к уплотнителю при помощи роликового кронштейна, что защищает от сквозняков.

Для оформления ваших ворот выбирайте любой тип рисунка: микроволну, гофры, филенку. Большой ассортимент цветов: синий, зеленый, коричневый, слоновая кость, серый антрацит, пурпурно-красный. Цвета под дерево: вишня, золотой и темный дуб. Минимальный размер ворот: 2000х2500 мм, максимальный – 3000х5500 мм.

Компания «ВОРОТА 24» предлагает сотрудничество с взаимной выгодой; предлагаем у нас купить недорого автоматику на ворота, откатные ворота, секционные Алютех. АКЦИЯ! С 17 февраля по 24 февраля заказывайте ворота секционные Алютех Trend или Алютех Classic, монтаж получайте в подарок!

Сеть салонов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» - Одесса, Винница, Николаев.

Улучшить сайт Соцсети  →